Зачем подписывать чертежи?

Зачем подписывать чертежи?
В соответствии со ст.743 КГ РФ «Подрядчик обязан осуществлять строительство и связанные с ним работы в соответствии с технической документацией, определяющей объем, содержание работ и другие, предъявляемые к ним требования». Прочитайте технические требования и обратите внимание на указанные в них основные параметры Вашей конструкции: высота и цвет профиля, двери, заполнение, толщина стекол, жалюзи. Чертежи являются неотъемлемой частью технической документации, поэтому их подписание обязательно.

Назад

Задать вопрос: