Статьи
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Статьи

Варианты перегородок в комнате для зонирования Варианты перегородок в комнате для зонирования

Всевозможные варианты перегородок в комнате для разграничения зон позволят жильцам получить необходимое личное пространство в помещении. Это выгоднее и проще, чем, например, возводить полноценные стены. Такие конструкции позволят эффективно и в кратчайшие сроки изолировать определенные области помещения, например, рабочие места для сотрудников в офисе.

Разные типы перегородок часто применяются многими отечественными и заграничными дизайнерами интерьеров и проектировщиками зданий как самый удобный способ разграничения комнат. С их помощью удается добиться необычного и стильного оформления интерьера.

подробнее

Типы сантехнических кабин и их преимущества Типы сантехнических кабин и их преимущества

Сантехнические перегородки – это отдельный вид конструкций, которые устанавливаются в местах общего пользования. Они эффективны, когда нужно разграничить места для переодевания персонала, отделить друг от друга душевые, оформить санузел.

подробнее

Преимущества мобильных перегородок Преимущества мобильных перегородок

К вопросам организации офисного пространства, домашних интерьеров все подходят по-разному. Кому-то по душе открытые пространства, способствующие активизации творческих процессов, другим требуются уютные, отделенные от остальной площади зоны, где есть возможность уединиться для работы, занятий каким-то хобби.

подробнее

Виды офисных перегородок Виды офисных перегородок

Организация рабочего пространства офиса предусматривается применение таких решений, которые позволят воплотить принципы разумного зонирования помещения и его удобства для сотрудников. Иногда классическая планировка офисов не удовлетворяет этому требованию, и появляется необходимость искать пути для изменения геометрии комнаты, выделения в ней определенных функциональных областей либо создания изолированных мест для комфортной работы каждого сотрудника.

подробнее


Страницы: 1 Все