«Астарта» поздравляет коллег и партнеров с Днем Банковского Работника России!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

«Астарта» поздравляет коллег и партнеров с Днем Банковского Работника России!

«Астарта» поздравляет коллег и партнеров с Днем Банковского Работника России!

Дата публикации: 02.12.2011

Уже не первый год работая с крупнейшими банковскими учреждениями страны, «Астарта престиж» не понаслышке знает, насколько тяжела и ответственна работа сотрудников банков.

В числе наших клиентов такие банки, как Сбербанк России, банк «Возрождение», Московский Нефтехимический банк, банк «Русский Стандарт», банк «Зенит», МДМ-Банк, Московский Банк Реконструкции и Развития, Московский Индустриальный Банк, Московский кредитный банк, НОМОС-Банк, Проминвестрасчет, Юниаструм Банк и др. и мы с удовольствием поздравляем наших друзей и партнеров с профессиональным праздником!

К сожалению, многие уверены, что быть «банкиром» не только выгодно, но и престижно. Но мы-то знаем, что за этим скрывается упорная и кропотливая работа, требующая полной отдачи, собранности и внимания.

Мы желаем, чтобы работа приносила вам только радость, чтобы вы гордились своим делом, а мы будем создавать для вас максимально комфортные и удобные рабочие пространства!

В этом году для вас, дорогие друзья, у нас множество подарков. Во-первых, в разделе «Пресса о нас вы найдете новую статью, опубликованную в Национальном Банковском Журнале, посвященную особенностям оформления интерьеров Сбербанка России. Мы расскажем, какие тенденции оформления банковских офисов задают главные интерьерные модники страны, как решают вопросы оптимальной планировки пространства, и какие инновационные технологии применяют. Читайте нашу статью в декабрьском номере «NBJ»!

К тому же, собрав накопленный опыт, специально ко дню Банковского Работника России мы выпустили презентационный каталог, посвященный особенностям обустройства банковских помещений, где мы собрали мнения ведущих экспертов в области банковского дела, технических специалистов и специалистов по недвижимости.

Получить индивидуальный каталог можно уже на следующей неделе в нашем офисе, предварительно позвонив по телефону: (495)741-30-25!

Возврат к списку