Новости - Страница 116
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Новости

RSS

Офисные коридоры способны на успех! 21.11.2018  -   Офисные коридоры способны на успех!

Желание работать в «нескучном», атмосферном офисе присутствует как у работников, так и у работодателей. Компания ASTARTA воплощает яркие идеи для разграничения коридоров и рабочих зон в одном из офисов московской компании Медскан.

подробнее

Новый уровень сервиса 21.02.2018  -   Новый уровень сервиса

Компания ASTARTA перешла на новый уровень сервиса для клиентов с помощью внедрения системы Bitrix24. Все бизнес-процессы: финансирование, документооборот, взаимодействие с поставщиками и субподрядчиками, выполнение заказов — автоматизированы и управляются централизованно.

подробнее

Стеклянные стеновые панели – имиджевая составляющая интерьера 02.02.2018  -   Стеклянные стеновые панели – имиджевая составляющая интерьера

Стеклянные стеновые панели – имиджевая составляющая интерьера
Производственная компания ASTARTA спешит познакомить своих постоянных и потенциальных клиентов с таким востребованным в современных реалиях видом деятельности как производство стеклянных стеновых панелей.

подробнее

Состоялся запуск серии глухих офисных дверей Astarta Doors 01.07.2016  -   Состоялся запуск серии глухих офисных дверей Astarta Doors

Компания «Астарта» начала производство востребованной на строительном рынке продукции – глухих офисных дверей Astarta Doors. Толщина их полотна составляет 40 мм, высота в стандартном исполнении – 2010 мм. Для заказа доступны решения в различной цветовой гамме.

подробнее

Компания «Астарта» расширяет продуктовую линейку входными группами 23.05.2016  -   Компания «Астарта» расширяет продуктовую линейку входными группами

Компания «Астарта» летом прошлого года начала производство и монтаж новой для себя продукции – входных групп Astarta Entrance Group.

подробнее
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 153 След. Все