Новости - Страница 118
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Новости

RSS

Иногда клиенты задают нам нестандартные задачи и мы их с радостью решаем! 26.12.2018  -   Иногда клиенты задают нам нестандартные задачи и мы их с радостью решаем!

Представляем наш доп.продукт, спроектированный по индивидуальному заказу - выставочный мобильный стол. Подобное оборудование отлично подходит для передвижных торговых точек, выставок, для удобства работы на конференциях, презентациях и других маркетинговых мероприятиях.

подробнее

Компания ASTARTA установила цельностеклянные перегородки в столовой башни ‘ОКО’ Москва-сити 20.12.2018  -   Компания ASTARTA установила цельностеклянные перегородки в столовой башни ‘ОКО’ Москва-сити

Стеклянные перегородки могут являться ‘изюминкой’ интерьера такого помещения, как общественная столовая. Мы доказали это на деле!

подробнее

Поликарбонат применяется в пищевой и медицинской промышленности 19.12.2018  -   Поликарбонат применяется в пищевой и медицинской промышленности

Пищевое производство и алюминиевые перегородки – возможно сотрудничество?

Возможно, особенно в том случае, где наполнителем алюминиевых перегородок служит не стекло и не ЛДСП, а пищевой монолитный поликарбонат.

подробнее

Чем отвлечь человека от серого будничного неба Московской зимой? 13.12.2018  -   Чем отвлечь человека от серого будничного неба Московской зимой?

Общение с друзьями, походы в театр и кино, праздники и корпоративы – отличный вариант! А можно еще добавить немного цвета в повседневную рабочую обстановку, чем и воспользовалась компания «Радуга продакшн», расположившаяся на территории Винзавода в Центре современного искусства. Руководство компании установило стеклянные офисные перегородки ASTARTA, выбрав один из самых контрастных цветов для алюминиевого профиля – красный!

На сегодняшний день, использование стеклянных перегородок способно наилучшим образом решить задачу по разделению любых пространств на ряд отдельных зон, отличающихся наличием естественного освещения и достаточным уровнем звукоизоляции.

подробнее

Экраны на столы – удобно и стильно 28.11.2018  -   Экраны на столы – удобно и стильно

Последняя тенденция в офисах – устанавливать на столы мобильные экраны.

подробнее
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 153 След. Все