Новости - Страница 23
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Новости

RSS

Публикация в журнале Neodesign 20.04.2015  -   Публикация в журнале Neodesign

Интервью с Президентом Группы Компаний Галиной Юрьевной Бандуркиной опубликовано в интерьерном журнале NeoDesign. 

В беседе с журналистами издания Галина Юрьевна поделилась историей компании, которой в этом году исполняется 15 лет, опытом управления творческим коллективом и причиной стать дизайнером интерьера. 

Предлагаем вам полную версию интервью. Печатный вариант вы можете найти в журнале NeoDesign, вышедшем в апреле 2015 года. Приятного чтения!

подробнее

Astarta на конференции Batimat 13.04.2015  -   Astarta на конференции Batimat

31 марта открылась крупная Международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia, в рамках которой прошла конференция «Антикризисные технологии развития бизнеса в дизайне интерьеров». Спикером мероприятия выступила Галина Юрьевна Бандуркина, Президент Группы Компаний Astarta.

подробнее

ASTARTA установила перегородки в медицинском центре «Ваше здоровье» 10.04.2015  -   ASTARTA установила перегородки в медицинском центре «Ваше здоровье»

Что может быть важнее заботы о здоровье? Заботиться о нём с комфортом! ASTARTA приняла участие в обновлении медицинского центра “Ваше Здоровье”, являющегося частью компании “Ap-Med”, одного из лидеров рынка частных клиник для всей семьи на территории Новой Москвы.

подробнее

ASTARTA примет участие в Антикризисной Дизайн-конференции 2015 31.03.2015  -   ASTARTA примет участие в Антикризисной Дизайн-конференции 2015

4-6 апреля в центре современного дизайна и инноваций для жизни MOD пройдет ежегодная Дизайн-конференция, которая, по традиции, соберет более 300 специалистов в области дизайна интерьеров.

подробнее

Поздравляем с главным праздником весны! 06.03.2015  -   Поздравляем с главным праздником весны!

ASTARTA от всей души поздравляет прекрасную половину человечества с 8 марта!

подробнее
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 153 След. Все