Новости
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Новости

RSS

Завершились работы по планировке и обустройству офиса российско-французской компании. 25.02.2005  -   Завершились работы по планировке и обустройству офиса российско-французской компании.

Завершились работы по планировке и обустройству офиса российско-французской компании, где компания «Астарта престиж» выступала в роли генерального подрядчика.

подробнее

Очередной шаг 17.12.2004  -   Очередной шаг

Ориентированность на клиента – такова была тема семинара, проведенного 11-12 декабря для сотрудников «Астарты престиж». Особенностью этого тренинга было то, что в нем принимала участие вся Компания.

подробнее

Без движения нет развития. 08.12.2004  -   Без движения нет развития.

«Астарта престиж» ставит одним из главных приоритетов своей деятельности неизменно высокое качество обслуживания и полное удовлетворение всех потребностей клиентов. Для этого ведется постоянная работа, направленная на повышение не только качества продукции, но и общего уровня сервиса.

подробнее

10.11.2004  -   Наша Звезда

В созвездии Скорпион обрела имя еще одна звезда – Астарта. И это не просто слова! Присвоение имени подтверждено сертификатом и зарегистрировано в каталоге небесных тел «РосАстро». Столь необычный подарок Галине Юрьевне преподнес коллектив Компании.

подробнее

10.09.2004  -   Мы - дружная команда!

Сотрудники компании умеют не только хорошо работать, но и содержательно, весело отдыхать. Это выяснилось во время коллективного похода в боулинг-клуб «Самокат» ,который состоялся 9 сентября. Несмотря на то что рабочий день был не простой, все сотрудники дружной командой после работы двинулись в боулинг.

подробнее
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 След. Все