Новости
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Новости

RSS

Офисные перегородки – теперь абсолютно мобильны. 17.12.2009  -   Офисные перегородки – теперь абсолютно мобильны.

Компания «Астарта престиж» осуществила эксклюзивный проект по установки мобильных перегородок «Astarta Partition Mobile». Силами сотрудников компании установлено 9 модулей перегородок «Astarta Partition Mobile» на стопорных колесных опорах в офисе компании «Синовейт».

подробнее

Офисные перегородки присоединились к саморегулируемым организациям в строительстве 16.11.2009  -   Офисные перегородки присоединились к саморегулируемым организациям в строительстве

Компания «Астарта престиж» в ноябре 2009 года вошла в состав некоммерческого партнерства «Международный альянс строителей».

подробнее

Закончен проект для европейского строительного концерна «Баухолдинг Штрабаг СЕ». Офисные перегородки в сервисном центре. 11.11.2009  -   Закончен проект для европейского строительного концерна «Баухолдинг Штрабаг СЕ». Офисные перегородки в сервисном центре.

Интерьер холла выполнен с использованием навесных панелей. В едином решении организована стойка ресепшен, встроенный шкаф с откатными дверями, а также выделено

помещение для охраны. Кроме того в зоне приема посетителей оборудованы выставочные стеллажи с стеклянными дверцами для демонстрации образцов.

подробнее

05.11.2009  -   Нет предела совершенству. Учимся продавать офисные перегородки.

Казалось бы, каждый из наших менеджеров уже давно научен, как продавать офисные перегородки. Да, это так. Но нет предела совершенству.

подробнее

26.10.2009  -   Перестройка по-романовски

Их творческо-семейный союз сложился в процветающее архитектурное бюро, а жизнь сплошь и рядом усыпана фантазиями и экспериментами. Они с легкостью берутся за сложные проекты, которые становятся шедеврами современной архитектуры. Татьяна и Евгений Романовы – симбиоз опыта и молодости, авангардистских увлечений и рациональности практического применения. Талантливые художники представили свое очередное произведение «Перестройка» на московской биеннале архитектуры АРХ Москва 2010, и являются основными номинантами на главный приз выставки.

подробнее

16.10.2009  -   Офисные перегородки – на страже красоты и здоровья.

Офисные перегородки – оптимальное решение для организации любого помещения. Такой способ зонирования пространства учитывает все функциональные возможности и индивидуальные требования заказчика. В этом убеждаются все наши клиенты: заказчики широкомасштабных проектов и владельцы небольших бизнесов.

подробнее

09.10.2009  -   Офисные перегородки от «Астарта» радуют новых клиентов

Наше портфолио пополнилось проектом, выполненным для немецкой компании «Wiesmann», занимающейся производством и продажей шин для автомобилей.

подробнее

05.10.2009  -   День архитектуры. Офисные перегородки вносят вклад в современную архитектуру.

Архитектура – это целая наука, на основе которой возводятся архитектурные шедевры, здания и сооружения – культурное наследие человечества.

подробнее
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След. Все