Новости
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Новости

RSS

Астарта поздравляет всех с новым годом 30.12.2008  -   Астарта поздравляет всех с новым годом

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом. Пусть неуёмная энергия золотого быка способствует процветанию Вашего Бизнеса, воплощению в жизнь самых амбициозных идей...

подробнее

Офисные перегородки астарта. Акцент на качество. 23.12.2008  -   Офисные перегородки астарта. Акцент на качество.

Не секрет, что экономическая ситуация в стране многих производителей ставит перед выбором: верность качеству или его снижение. Для «Астарты престиж» - ведущего производителя систем перегородок высокое качество продукции является первостепенным. «Мы не так богаты, чтобы покупать дешёвые вещи» - подтверждает позицию компании народная мудрость.

подробнее

Кризис не мешает банкам открывать новые филиалы в регионах, с использованием систем офисных перегородок для организации пространства. 19.12.2008  -   Кризис не мешает банкам открывать новые филиалы в регионах, с использованием систем офисных перегородок для организации пространства.

«Астарта», ведущий производитель систем перегородок, обустраивает региональные филиалы одновременно для трех банков. «Эти заказы пришли к нам с августа по ноябрь 2008 года, как раз в сложный для многих организаций период кризиса», - рассказывает Галина Бандуркина, генеральный директор компании «Астарта»

подробнее

Астарта ЗА эмоциональный дизайн 09.12.2008  -   Астарта ЗА эмоциональный дизайн

Не секрет, что красивые вещи притягивают. Офисные перегородки могут стать той самой эмоциональной изюминкой, которая полностью перевернёт восприятие офисного пространства. В условиях жёсткой конкуренции современного рынка, когда многие товары обладают примерно одинаковыми техническими характеристиками, именно визуальное решение является главной составляющей успеха.

подробнее

13.11.2008  -   Офисные перегородки. Партнеры обучаются в «Астарте»

Высокотехнологичная тема - Офисные перегородки продиктовала необходимость организации новых тренингов.Самое примечательное в этом, что эти тренинги были организованы для партнеров компании. В течение 2-х дней сотрудники наших друзей проходили обучение в «Астарте»!

подробнее
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 32 След. Все