Новости
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Новости

RSS

01.07.2009  -   Звукоизоляционные офисные перегородки – безопасность Вашей информации.

1 июля по 9 августа в выставочном комплексе ВВЦ в павильоне «Культура» пройдет художественно-промышленная ярмарка «Лето в городе», посвященная дизайну и благоустройству внутридворовых территорий в летний период.

подробнее

Офисные перегородки «в шоколаде» 29.06.2009  -   Офисные перегородки «в шоколаде»

Офисные перегородки «Астарта» радуют не только их производителей и поставщиков, но и всех, с кем сотрудничает наша компания. Как оказалось, День Рождения компании «Астарта» - праздник не только для ее руководителей и коллектива. Выражаем благодарность за поздравления нашим друзьям и партнерам!

подробнее

Офисные перегородки празднуют День Рождения. «Астарте» - 9 лет. 26.06.2009  -   Офисные перегородки празднуют День Рождения. «Астарте» - 9 лет.

Лето традиционно считается сезоном отпусков, когда бизнес-активность еще не набирала обороты. Но для нашей компании лето – это время рождения, становления и нового этапа развития, когда наша Компания намечает для себя новые рубежи, подводит итоги – ведь 27 июня мы отмечаем День рождения компании «Астарта».

подробнее

15.06.2009  -   Офисные перегородки - непререкаемое качество исполнения.

«Астарта» подтвердила соответствие системы менеджмента качества (СМК) ISO 9001:2008.

подробнее

«Астарта» - поздравляет с Днем России. 10.06.2009  -   «Астарта» - поздравляет с Днем России.

Уважаемы друзья! Компания «Астарта» с искренними пожеланиями благополучия и поздравляет вас с государственным праздником – Днем России!

подробнее
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 32 След. Все