Новости
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Новости

RSS

28.08.2009  -   Офисные перегородки в выполненном проекте для фармацевтической компании «НИЖФАРМ»

Офисные перегородки от компании «Астарта» организуют офисное пространство для производителя лекарственных средств – фармацевтической компании «Нижфарм»

подробнее

14.08.2009  -   1 сентября начинается в августе. Офисные перегородки и обучение.

Для сотрудников компании «Астарта престиж» последний месяц лета – пора обучения. Август ежегодно считается началом тренингов, семинаров, лекций, которые проходят согласно принятому расписанию в свободное от рабочего дня время. Проводимое обучение предоставляет возможность повысить квалификацию и получить новые знания у каждого сотрудника, независимо от его должности.

подробнее

03.08.2009  -   Офисные перегородки в проекте ОАО «Московский кредитный банк»

Финансовые учреждения, в том числе в банковской сфере, понимают, что комплексная организация удобной и комфортной рабочей зоны и зоны отдыха для сотрудников является неотъемлемой частью бизнес-процесса. В связи с этим наша компания сотрудничает со многими учреждениями этой сферы по созданию различных функциональных зон.

подробнее

31.07.2009  -   Офисные перегородки от «Астарты» в проекте Федеральной Миграционной службы.

Компания «Астарта» недавно закончила уникальный проект –офисные перегородки возвели в максимально кратчайшие сроки. «Проект изначально был действительно сложным и многозадачным, требующим произвести работы в предельно сжатые сроки и выполнить все обязательства в указанный период времени» - утверждает Хапкин Сергей Николаевич, руководитель проекта «Многофункциональный центр» компании «Сенатор Менеджмент».

подробнее

13.07.2009  -   Звукоизоляционные офисные перегородки – безопасность Вашей информации.

Немаловажным клиентом для компании «Астарта перстиж» в летний период стал «Центр безопасности информации». Центр специализируется на услугах в области защиты информации от уникальных научно-исследовательских разработок до защищенных объектов информатизации под ключ.

подробнее
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След. Все