Новости
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Новости

RSS

02.10.2009  -   Офисные перегородки в День учителя – незабываемый подарок для преподавателей и студентов.

Компания «Астарта» предлагает разграничить помещение учебного заведения с помощью стационарных систем перегородок для организации отдельных учебных классов, а также рабочих кабинетов для руководящего и преподавательского состава.

подробнее

25.09.2009  -   Офисные перегородки – от аттракционов до космических конструкций.

Закончен проект для компании «Мир», которая специализируется в расчетах, проектировании и изготовлении не только сложных машин, оборудования для космических программ, пространственных металлических конструкций, но и аттракционов и строительных конструкций.

подробнее

18.09.2009  -   День секретаря. Позаботьтесь о своем персонале – ресепшен и офисные перегородки.

Официально профессионального праздника секретарей в России нет. Но в 2005 году инициативная группа секретарей из российских городов, а также редакция журнала «Секрет@рь.RU» решили исправить эту несправедливость. Мастера секретарского дела предложили учредить праздник — День Секретаря — и отмечать его в третью пятницу сентября.

подробнее

11.09.2009  -   Специалисты «Астарта» показали отличные результаты по обучающему курсу «Офисные перегородки»

Завершающей частью любого обучения являются контрольные испытания и сдача экзаменов. Вот и в компании «Астарта» состоялось подведение итогов прошедшего курса обучения.

подробнее

04.09.2009  -   Курительные комнаты оборудуют офисные перегородки.

16.04.08 года Россия присоединилась к конвенции Всемирной организации здравоохранения. Пришла пора соблюсти интересы и сделать возможным совместную деятельность и отдых курильщиков и тех, кто не выносит табачного дыма.

подробнее
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След. Все