Новости
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Новости

RSS

Командообразование, контейнеры для куриных яиц и адреналин 01.02.2006  -   Командообразование, контейнеры для куриных яиц и адреналин

Что общего между командообразованием, куриными яйцами и адреналином? До недавнего времени вряд ли кто-либо из нашей компании смог бы ответить на тот вопрос. Но…

подробнее

"В современном мире ценность времени очевидна" 20.01.2006  -   "В современном мире ценность времени очевидна"

В рамках строительства одного из крупнейших бизнес-центров России - «Москва-Сити» - был поставлен рекорд скорости монтажа цельностеклянных перегородок. Специалистам нашей компании потребовалось всего четыре дня, чтобы установить конструкцию из 54 стекол в офисе финансово-инвестиционного холдинга «Арлан», расположенного в одном из зданий бизнес - центра.

подробнее

13.01.2006  -   В Новый год с обновленным офисом!

Большинство праздничных дней для специалистов нашего строительного отдела были вовсе не выходными - силами этого отдела в этот период была проведена частичная перепланировка офиса нашей компании и некоторые строительно-ремонтные работы.

подробнее

Чувства юмора «Астарте» не занимать! 16.12.2005  -   Чувства юмора «Астарте» не занимать!

Получить личные поздравления с наступающим Новым годом приятно всегда. Команда креативного отдела пошла дальше и для того, чтобы поздравить клиентов и партнеров, выбрала действительно неординарную форму поздравления – им вручили новогодние продуктовые наборы. Причем проднабор доставлялся колоритной буфетчицей по имени Зина, собирательный образ которой запомнился нам по старым советским временам.

подробнее

06.12.2005  -   На пути к Новому 2006 году

Уважаемые друзья! Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым 2006 годом!

подробнее
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След. Все