Новости
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Новости

RSS

Чем отвлечь человека от серого будничного неба Московской зимой? 13.12.2018  -   Чем отвлечь человека от серого будничного неба Московской зимой?

Общение с друзьями, походы в театр и кино, праздники и корпоративы – отличный вариант! А можно еще добавить немного цвета в повседневную рабочую обстановку, чем и воспользовалась компания «Радуга продакшн», расположившаяся на территории Винзавода в Центре современного искусства. Руководство компании установило стеклянные офисные перегородки ASTARTA, выбрав один из самых контрастных цветов для алюминиевого профиля – красный!

На сегодняшний день, использование стеклянных перегородок способно наилучшим образом решить задачу по разделению любых пространств на ряд отдельных зон, отличающихся наличием естественного освещения и достаточным уровнем звукоизоляции.

подробнее

Экраны на столы – удобно и стильно 28.11.2018  -   Экраны на столы – удобно и стильно

Последняя тенденция в офисах – устанавливать на столы мобильные экраны.

подробнее

Офисные коридоры способны на успех! 21.11.2018  -   Офисные коридоры способны на успех!

Желание работать в «нескучном», атмосферном офисе присутствует как у работников, так и у работодателей. Компания ASTARTA воплощает яркие идеи для разграничения коридоров и рабочих зон в одном из офисов московской компании Медскан.

подробнее

Новый уровень сервиса 21.02.2018  -   Новый уровень сервиса

Компания ASTARTA перешла на новый уровень сервиса для клиентов с помощью внедрения системы Bitrix24. Все бизнес-процессы: финансирование, документооборот, взаимодействие с поставщиками и субподрядчиками, выполнение заказов — автоматизированы и управляются централизованно.

подробнее

Стеклянные стеновые панели – имиджевая составляющая интерьера 02.02.2018  -   Стеклянные стеновые панели – имиджевая составляющая интерьера

Стеклянные стеновые панели – имиджевая составляющая интерьера
Производственная компания ASTARTA спешит познакомить своих постоянных и потенциальных клиентов с таким востребованным в современных реалиях видом деятельности как производство стеклянных стеновых панелей.

подробнее
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След. Все