Новости
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Новости

RSS

Мобильные перегородки и простор 22.03.2019  -   Мобильные перегородки и простор

Выбирая офисные мобильные перегородки, редко кто придает значение «персоне» изготовителя, за исключением солидных компаний, для репутации которых важна каждая, даже незначительная деталь. Остальные довольствуются изделиями малоизвестных фирм и даже частников, удивляясь в дальнейшем посредственному качеству использованных решений.

подробнее

В офисах становится все тише 18.03.2019  -   В офисах становится все тише

В последнее время и до российских офисов докатилась практика использования современных звукоизолирующих материалов. Пока она характерна только для офисов крупных и средних компаний в Москве и Питере, но в перспективе можно ожидать их распространения по всей стране.

подробнее

Новый уровень организации  переговоров 12.03.2019  -   Новый уровень организации переговоров

Зачастую компании, работающие в современных направлениях бизнеса, стремятся обеспечить и соответствующий интерьер офисных помещений. Для этого выбирается стиль хай-тек, характеризующийся большим количеством металлических и стеклянных элементов.

Эксперты отмечают, что высокая популярность подобного стиля объясняется его универсализмом, подходящим для компаний различных сфер деятельности, а также демонстрацией современных устремлений компании, ее ориентированности на передовые разработки и желание совершенствоваться.

подробнее

Четко сработали или комплексное обслуживание! 28.02.2019  -   Четко сработали или комплексное обслуживание!

Мы завершили очень интересный объект в частной квартире и хотим поделиться этой новостью с вами.

Разноплановые конструкции от компании ASTARTA - трансформируемые перегородки, откатные двери,  современные стационарные двери, декоративный элемент из ДСП с подсветкой – комплексно оборудовали интерьер помещения.

подробнее

Двери в офис – надежная классика! 27.02.2019  -   Двери в офис – надежная классика!

Как бы не менялись предпочтения и тренды в интерьере современного рабочего пространства,  офисные глухие двери всегда будут востребованы. Глухие двери для офиса – это оптимальный вариант для тех, кто желает приобрести красивые, износостойкие и простые в установке межкомнатные или входные двери за доступную цену.

Двери представляют собой цельное полотно без вставок из стекла или других декоративных элементов. Они не требуют особого ухода, просты в использовании, долговечны при невысокой стоимости.

подробнее

Стены переезжают вместе с офисом 21.02.2019  -   Стены переезжают вместе с офисом

Каждая современная компания находит себе собственное эффективное «жизненное пространство», где и сотрудникам комфортно, и издержки невысоки, и клиентам уютно. Сейчас очень актуальна в Москве и в Подмосковных городах тема офисного переезда. В такой ситуации, руководству бизнеса всегда важно переселить компанию с небольшими издержками, затрачивая минимум времени и сил. Необходимо, чтобы ни на партнерах, ни на сотрудниках не отразились заботы. Переехать за выходные реально! И наша продукция этому способствует на практике.

подробнее

Розетки в мобильной стене! 14.02.2019  -   Розетки в мобильной стене!

Возможно ли? Да! Отличная идея!
Для клиента из Владивостока мы собрали мобильные перегородки размером 1500 на 1500 со встроенным электрокоробом. С одной стороны перегородки – материал ЛДСП, с другой - ткань рогожка.
Комбинированные мобильные перегородки ASTARTA состоят из отдельных модулей с поперечиной, которая разграничивает используемые материалы. Цветовое и фактурное оформление возможно любое – различные варианты ЛДСП, рогожки, стекло. Здесь уже клиент ориентируется на свои вкусовые предпочтения или в такт заданному дизайну помещения, специалист компании расскажет о возможных вариантах, проконсультирует по выбору материала.  

подробнее

Дизайн офиса как элемент рекламы 07.02.2019  -   Дизайн офиса как элемент рекламы

Для клиентов и партнеров компании очень ярким образом является дизайн, корпоративный стиль. Это является своего рода рекламой организации. Офисный дизайн представляет собой фирменный стиль предприятия, дополняя такие элементы, как форма сотрудников, различные символики, корпоративная культура.

подробнее

Иногда клиенты задают нам нестандартные задачи и мы их с радостью решаем! 26.12.2018  -   Иногда клиенты задают нам нестандартные задачи и мы их с радостью решаем!

Представляем наш доп.продукт, спроектированный по индивидуальному заказу - выставочный мобильный стол. Подобное оборудование отлично подходит для передвижных торговых точек, выставок, для удобства работы на конференциях, презентациях и других маркетинговых мероприятиях.

подробнее

Компания ASTARTA установила цельностеклянные перегородки в столовой башни ‘ОКО’ Москва-сити 20.12.2018  -   Компания ASTARTA установила цельностеклянные перегородки в столовой башни ‘ОКО’ Москва-сити

Стеклянные перегородки могут являться ‘изюминкой’ интерьера такого помещения, как общественная столовая. Мы доказали это на деле!

подробнее

Поликарбонат применяется в пищевой и медицинской промышленности 19.12.2018  -   Поликарбонат применяется в пищевой и медицинской промышленности

Пищевое производство и алюминиевые перегородки – возможно сотрудничество?

Возможно, особенно в том случае, где наполнителем алюминиевых перегородок служит не стекло и не ЛДСП, а пищевой монолитный поликарбонат.

подробнее

Чем отвлечь человека от серого будничного неба Московской зимой? 13.12.2018  -   Чем отвлечь человека от серого будничного неба Московской зимой?

Общение с друзьями, походы в театр и кино, праздники и корпоративы – отличный вариант! А можно еще добавить немного цвета в повседневную рабочую обстановку, чем и воспользовалась компания «Радуга продакшн», расположившаяся на территории Винзавода в Центре современного искусства. Руководство компании установило стеклянные офисные перегородки ASTARTA, выбрав один из самых контрастных цветов для алюминиевого профиля – красный!

На сегодняшний день, использование стеклянных перегородок способно наилучшим образом решить задачу по разделению любых пространств на ряд отдельных зон, отличающихся наличием естественного освещения и достаточным уровнем звукоизоляции.

подробнее

Экраны на столы – удобно и стильно 28.11.2018  -   Экраны на столы – удобно и стильно

Последняя тенденция в офисах – устанавливать на столы мобильные экраны.

подробнее

Офисные коридоры способны на успех! 21.11.2018  -   Офисные коридоры способны на успех!

Желание работать в «нескучном», атмосферном офисе присутствует как у работников, так и у работодателей. Компания ASTARTA воплощает яркие идеи для разграничения коридоров и рабочих зон в одном из офисов московской компании Медскан.

подробнее

Новый уровень сервиса 21.02.2018  -   Новый уровень сервиса

Компания ASTARTA перешла на новый уровень сервиса для клиентов с помощью внедрения системы Bitrix24. Все бизнес-процессы: финансирование, документооборот, взаимодействие с поставщиками и субподрядчиками, выполнение заказов — автоматизированы и управляются централизованно.

подробнее

Стеклянные стеновые панели – имиджевая составляющая интерьера 02.02.2018  -   Стеклянные стеновые панели – имиджевая составляющая интерьера

Стеклянные стеновые панели – имиджевая составляющая интерьера
Производственная компания ASTARTA спешит познакомить своих постоянных и потенциальных клиентов с таким востребованным в современных реалиях видом деятельности как производство стеклянных стеновых панелей.

подробнее

Состоялся запуск серии глухих офисных дверей Astarta Doors 01.07.2016  -   Состоялся запуск серии глухих офисных дверей Astarta Doors

Компания «Астарта» начала производство востребованной на строительном рынке продукции – глухих офисных дверей Astarta Doors. Толщина их полотна составляет 40 мм, высота в стандартном исполнении – 2010 мм. Для заказа доступны решения в различной цветовой гамме.

подробнее

Компания «Астарта» расширяет продуктовую линейку входными группами 23.05.2016  -   Компания «Астарта» расширяет продуктовую линейку входными группами

Компания «Астарта» летом прошлого года начала производство и монтаж новой для себя продукции – входных групп Astarta Entrance Group.

подробнее

Компания «Астарта» выступила субподрядчиком в строительстве Авиационно-испытательного аэродрома 18.05.2016  -   Компания «Астарта» выступила субподрядчиком в строительстве Авиационно-испытательного аэродрома

Компания «Астарта» приняла участие в строительстве нового авиационно-испытательного аэродрома в г. Жуковском. Генеральный подрядчик проекта – ПСО-13.

подробнее

Монохромное стекло и перегородки ASTARTA в интерьере компании ХК Композит 18.01.2016  -   Монохромное стекло и перегородки ASTARTA в интерьере компании ХК Композит

Создатели монохромного стекла сделали огромный подарок не только поклонникам умиротворения и одиночества, но и тем, кому по долгу службы приходится вести закрытые приватные переговоры, тем, кто стремится привнести в свой дизайн интерьера что-то стильное и современное.

подробнее

Перегородки ASTARTA в новейшем диагностическом центре МЕДСКАН.РФ 12.01.2016  -   Перегородки ASTARTA в новейшем диагностическом центре МЕДСКАН.РФ

Диагностика будущего – это не просто красивая фраза, это реальность, которую может представить сеть диагностических центров МЕДСКАН.РФ. Имея несколько представительств в Москве и Московской области, эта сеть смогла наладить систему эффективного оказания диагностических услуг, соответствующих единому, самому высокому стандарту качества.

подробнее

Строительство первого торгового центра под брендом «Карусель» в ноябре 04.01.2016  -   Строительство первого торгового центра под брендом «Карусель» в ноябре

В Красногорске компания X5 Retail Group приобрела крупный торгово-складской комплекс класса «А» для сети гипермаркетов «Карусель» у шведского производителя косметики Oriflame.

подробнее

Галина Бандуркина на мини-конференции по бизнесу в дизайне интерьеров 16.07.2015  -   Галина Бандуркина на мини-конференции по бизнесу в дизайне интерьеров

Президент Группы Компаний ASTARTA Галина Бандуркина выступит спикером мероприятия для дизайнеров интерьера - mini-MBA. 

подробнее

Стекло при оформлении офиса – мода или необходимость? 30.06.2015  -   Стекло при оформлении офиса – мода или необходимость?

Группой компаний ASTARTA был проведен интересный опрос среди сотрудников московских компаний, с целью выяснить их потребности в оформлении рабочих мест.

подробнее

Критерии выбора надежного поставщика. Интервью 10.06.2015  -   Критерии выбора надежного поставщика. Интервью

Интервью с Президентом Группы Компаний Astarta, уже более 15 лет работающей на рынке дизайна интерьеров и офисной отделки, Галины Бандуркиной, о критериях выбора надежного поставщика.

подробнее

Офисные решения Astarta в самом сердце Москвы 09.06.2015  -   Офисные решения Astarta в самом сердце Москвы

Группа Компаний Astarta завершила оформление бизнес-центре класса А+ в самом центре Москвы.

подробнее

Продукция компании ASTARTA на территории креатива 13.05.2015  -   Продукция компании ASTARTA на территории креатива

Компания ASTARTA завершила проект оформления интерьеров бизнес-квартала АРМА.

подробнее

Группа компаний Astarta на Дизайн-Конференции 2015 05.05.2015  -   Группа компаний Astarta на Дизайн-Конференции 2015

В апреле состоялось крупнейшее событие года в области дизайна интерьеров – «Дизайн-Конференция 2015», генеральным партнером которого выступила Группа Компаний Astarta.

подробнее

Публикация в журнале Neodesign 20.04.2015  -   Публикация в журнале Neodesign

Интервью с Президентом Группы Компаний Галиной Юрьевной Бандуркиной опубликовано в интерьерном журнале NeoDesign. 

В беседе с журналистами издания Галина Юрьевна поделилась историей компании, которой в этом году исполняется 15 лет, опытом управления творческим коллективом и причиной стать дизайнером интерьера. 

Предлагаем вам полную версию интервью. Печатный вариант вы можете найти в журнале NeoDesign, вышедшем в апреле 2015 года. Приятного чтения!

подробнее

Astarta на конференции Batimat 13.04.2015  -   Astarta на конференции Batimat

31 марта открылась крупная Международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia, в рамках которой прошла конференция «Антикризисные технологии развития бизнеса в дизайне интерьеров». Спикером мероприятия выступила Галина Юрьевна Бандуркина, Президент Группы Компаний Astarta.

подробнее

ASTARTA установила перегородки в медицинском центре «Ваше здоровье» 10.04.2015  -   ASTARTA установила перегородки в медицинском центре «Ваше здоровье»

Что может быть важнее заботы о здоровье? Заботиться о нём с комфортом! ASTARTA приняла участие в обновлении медицинского центра “Ваше Здоровье”, являющегося частью компании “Ap-Med”, одного из лидеров рынка частных клиник для всей семьи на территории Новой Москвы.

подробнее

ASTARTA примет участие в Антикризисной Дизайн-конференции 2015 31.03.2015  -   ASTARTA примет участие в Антикризисной Дизайн-конференции 2015

4-6 апреля в центре современного дизайна и инноваций для жизни MOD пройдет ежегодная Дизайн-конференция, которая, по традиции, соберет более 300 специалистов в области дизайна интерьеров.

подробнее

Поздравляем с главным праздником весны! 06.03.2015  -   Поздравляем с главным праздником весны!

ASTARTA от всей души поздравляет прекрасную половину человечества с 8 марта!

подробнее

Прозрачный офис от ASTARTA: компания Mos-Lanka 24.02.2015  -   Прозрачный офис от ASTARTA: компания Mos-Lanka

ASTARTA приняла участие в оформлении нового офиса компании «Мос-Ланка Инвестмент (ПВТ) Лимитед», части холдинга Mos Lanka Holdings (pvt) Ltd.

подробнее

ASTARTA поздравляет с 23 февраля! 20.02.2015  -   ASTARTA поздравляет с 23 февраля!

Дорогие мужчины! Друзья, коллеги и партнеры!
Компания ASTARTA поздравляет вас с праздником мужества, отваги, надежности и силы!

подробнее

Трансформируемые перегородки Nüsing в крупной авиационной компании 05.02.2015  -   Трансформируемые перегородки Nüsing в крупной авиационной компании

Компания ASTARTA – российский производитель, реализующий смелые идеи в комплексном обустройстве пространства для жилой и коммерческой недвижимости – осуществила реконструкцию офиса крупной авиационной компании.

подробнее
Страницы: 1 По стр.