ASTARTA на INTERIOROOM: итоги
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

ASTARTA на INTERIOROOM: итоги

Дата публикации: 07.11.2014

23-26 октября официальный дистрибьютор ASTARTA в Самарской области и представители компании из Москвы приняли активное участие в ежегодной интерьерной выставке INTERIOROOM, которая традиционно проходила в ВК «Экспо-Волга».

На стенде компании были представлены образцы продукции ASTARTA – производителя систем стационарных, цельностеклянных, мобильных перегородок, навесных панелей, входных групп и многих других продуктов. Особое внимание посетителей выставки привлекли инновационные решения ASTARTA Decor – перфорированные потолки и стены из гипсокартона или МДФ с подсветкой и уникальные системы окончаний потолков ASTARTA PUF, позволяющие уйти от односложных форм и придать интерьеру неповторимый образ и индивидуальный дизайн.

Индивидуальный подход к решению любых интерьерных задач – именно по такой схеме работали представители компании с потенциальными клиентами на выставке.

В рамках выставки проходили различные деловые мероприятия: семинары, мастер-классы дизайнеров и архитекторов. Следует отметить, что в этом году были организованы и проведены новые форматы встреч b2b – «бизнес – знакомства» - где в течение нескольких минут поставщики и потенциальные покупатели обменивались информацией о продуктах и услугах. Участие в данном мероприятии позволило представителям ASTARTA установить контакт с потенциальными заказчиками и расширить пул своих клиентов.

Мы благодарим всех гостей, которые посетили наш стенд, проявили свой интерес к нашей компании и продукции, надеемся, что это знакомство будет первым шагом к крепким и успешным партнерским отношениям. Мы делаем все, чтобы вам было комфортно работать с нами.

Возврат к списку