«Астарта» на Форуме «INTELLIGENT BUILDING 2012»
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

«Астарта» на Форуме «INTELLIGENT BUILDING 2012»

«Астарта» на Форуме «INTELLIGENT BUILDING 2012»

Дата публикации: 19.04.2012

Продолжая активно участвовать в наиболее значимых тематических мероприятиях начала сезона, компания «Астарта» выступила в качестве серебряного спонсора Форума «INTELLIGENT BUILDING 2012», проходящего под девизом «Энергоэффективность, сервис, управление».

Тематика Форума, охватывающая разноплановые сферы строительства, объединена одним общим знаменателем – интеллектуальностью и технологичностью. Именно это делает «INTELLIGENT BUILDING 2012» привлекательным мероприятием для тех компаний, которые следят за самыми актуальными трендами в области строительства, архитектуры, недвижимости и бизнес-решений.

Для компании «Астарта» разработка, продвижение и вывод на рынок инновационных продуктов давно стало одним из основных принципов работы, поэтому спонсорство и знакомство с целевой аудиторией форума «INTELLIGENT BUILDING» стало для нас событием не только приятным, но и высоко значимым.

Следует упомянуть о том, что доклад, представленный в первый день форума исполнительным директором ТД «Астарта», Ильей Старостиным, вызвал широчайший отклик среди целевой аудитории – и в самое ближайшее время вы сможете узнать подробнее о презентации инновационных технологических продуктов компании «Астарта» - следите за обновлениями на нашем сайте!

Возврат к списку