«Астарта» - официальный партнёр конференции «Стекло в архитектуре: возможности инноваций»
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

«Астарта» - официальный партнёр конференции «Стекло в архитектуре: возможности инноваций»

Дата публикации: 20.04.2012

23-24 апреля в Московском архитектурном институте состоится вторая Международная конференция «Стекло в архитектуре: возможности инноваций», официальным партнёром которой выступает компания «Астарта».

Это мероприятие, проводящееся с 2011 года совместно с конкурсом «Стекло в архитектуре», уже успело зарекомендовать себя среди архитектурного сообщества.

Насыщенная деловая программа конференции, позволяющая обсудить влияние последних достижений стекольной индустрии на развитие современной архитектуры, будет включать доклады и мастер-классы ведущих архитекторов, представителей как российских, так и зарубежных фирм. Внесут свой вклад в обсуждение в рамках конференции и сотрудники компании «Астарта», занимающиеся развитием инновационного производства и являющиеся экспертами по вопросам наиболее актуальных трендов применения стекла в архитектуре.

Украшением мероприятия станет выставка образцов стекла и изделий из него. Но, несомненно, самым ярким событием обещает стать презентация работ номинантов конкурса «Стекло в архитектуре», в котором участвует и компания «Астарта»!

В галерее конкурсных работ посетители смогут увидеть уже ставшие легендой дизайнерские проекты интерьерных решений, выполненных компанией «Астарта» с использованием цельного стекла.

Возврат к списку