«Астарта» открыла обновленный офис
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

«Астарта» открыла обновленный офис

«Астарта» открыла обновленный офис

Дата публикации: 10.12.2011

8 декабря состоялось торжественное открытие офиса компании «Астарта», призванного демонстрировать не только ультрасовременные возможности офисных перегородок и технологические новинки в их применении, но и симбиоз национальных традиций и современной деловой атмосферы.
К нам в офис пришло много гостей, и мы от души благодарим их за теплые слова, сказанные в наш адрес. Вообще, для нас офис – не только шоу-рум наших решений и главный PR-инструмент, но и огромная площадка для творчества.

Как подчеркнула в своей приветственной речи Президент Группы Компаний «Астарта» Галина Бандуркина в процессе формирования необычного офиса участвовали практически все сотрудники. Каждый вносил свои идеи и решения, и это только начало!

Обновленный офис «Астарта» представляет собой спектр оригинальных дизайн-решений: клиентская зона, расписанная под «палех», современные офисные решения, вариации на морскую тематику, а также инновационная курительная комната.

Экологичность нашего офиса подчеркнула в своей речи на церемонии открытия руководитель проекта «Зеленый офис» Гринпис России Юлия Пронина.

Также на открытии выступила Татьяны Кмета, организатор фестиваля «Зеленый проект 2011», поздравив «Астарта» (кстати, победившую в номинации «Эко-дизайн» в «Зеленом проекте»), с еще одним успешным шагом к технологиям будущего.

Официально-познавательную часть завершила презентация Директора Музея Русской Водки, Александра Никишина, где он рассказал о старинных стеклянных изделиях и продемонстрировал уникальные экспонаты из своей коллекции.

Мы благодарим гостей и журналистов, пришедших к нам в гости! Наши двери всегда открыты для вас!

Возврат к списку