«Астарта» приняла участие в VIII Съезде Союза архитекторов
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

«Астарта» приняла участие в VIII Съезде Союза архитекторов

«Астарта» приняла участие в VIII Съезде Союза архитекторов

Дата публикации: 22.10.2012

Представители компании «Астарта» стали экспонентом крупнейшего архитектурного события России, проходящего раз в четыре года – VII съезда Союза архитекторов России.
В течение двух дней – 16 и 17 октября – в Колонном зале Дома Союзов ведущие архитекторы Москвы и регионов России обсуждали проблемы современной архитектуры, а также рассматривали вопрос создания Российской палаты архитекторов и утверждали Стандарт профессиональной деятельности. 

В рамках VIII съезда Союза архитекторов работала и небольшая выставочная площадка, где ведущие строительные и архитектурные компании демонстрировали свои продукты и услуги. Группа Компаний «Астарта» представляла не только свою фирменную продукцию, но и новые разработки. 

Актуальные предметы интерьера, созданные специально для учреждений различных целевых клиентских групп – банки и финансовые учреждения, вузы и школы, медицинские центры, частные квартиры и дома – стали особо актуальны для представителей архитектурного сообщества. Особо интересны были электронные 3D-каталоги, отображающие все технические нюансы сборки и монтажа конструкций, которые становятся полезным и актуальным подспорьем для работы любого архитектора. 

Группа Компаний «Астарта» благодарит Союз Архитекторов России, с которым уже давно сложились теплые партнерские отношения, за возможность принять участие в Съезде. Если Вы также хотите получить продукцию нашей компании, пожалуйста, обращайтесь к вашим персональным менеджерам, звоните по общим телефонам или пишите on-line менеджеру.

Возврат к списку