ASTARTA установила перегородки в медицинском центре «Ваше здоровье»
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

ASTARTA установила перегородки в медицинском центре «Ваше здоровье»

Дата публикации: 10.04.2015

Что может быть важнее заботы о здоровье? Заботиться о нём с комфортом! ASTARTA приняла участие в обновлении медицинского центра “Ваше Здоровье”, являющегося частью компании “Ap-Med”, одного из лидеров рынка частных клиник для всей семьи на территории Новой Москвы.

Для зонирования пространства - выделения рабочих кабинетов, приемной и входной группы медицинского центра - были выбраны перегородки из цельного стекла с откатными и маятниковыми дверьми. В проекте использовалось сатинированное стекло - разновидность матового стекла - получаемое путём химического травления, заслужившее признание за отличный внешний вид, лучшую гладкость по сравнению с пескоструйной обработкой, а также устойчивость к отпечаткам пальцев.

Крепежи и фурнитура исполнены в матовом хроме, который отлично сочетается с шероховатой поверхностью перегородок, а угловые замки не привлекают внимания и надёжно запирают дверь.

Специалисты компании ASTARTA в кратчайшие сроки произвели замеры и монтаж, что позволило медицинскому центру продолжать работу без задержек. Итог работы компании – яркий интерьер медицинского центра.

Возврат к списку