Частичка тепла каждому!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Частичка тепла каждому!

Дата публикации: 25.12.2013

Новый год, пожалуй, самый любимый и долгожданный праздник для каждого из нас. На витринах появились разноцветные гирлянды, в квартирах запахли хвоей наряженные елки, а в магазинах выстраиваются очереди людей, покупающих подарки для родных, друзей, коллег и знакомых. Но есть те, кого просто-напросто некому поздравить.

В этом году наша компания снова приняла участие во всероссийской благотворительной акции «Старость в радость» - сборе новогодних подарков для одиноких бабушек и дедушек, живущих в домах престарелых. Сотрудники компании «Astarta» горячо откликнулись на этот призыв – офис был буквально наполнен сладостями, игрушками, теплыми носочками и перчатками для старичков. Каждый из нас вложил частичку своей души и теперь мы с нетерпением ждем, когда наши подарки дойдут до своих адресатов!

А пока что мы готовим подарки для маленьких обитателей детского дома «Астарта» в Рузском районе, который уже не первый год поддерживаем.

Новый год - время волшебства, подарков и добрых дел, поэтому давайте постараемся подарить пусть небольшую, но очень важную частичку тепла тем, кто в ней нуждается!

С наступающим!

Возврат к списку