Чем отвлечь человека от серого будничного неба Московской зимой?
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Чем отвлечь человека от серого будничного неба Московской зимой?

Чем отвлечь человека от серого будничного неба Московской зимой?

Дата публикации: 13.12.2018

Общение с друзьями, походы в театр и кино, праздники и корпоративы – отличный вариант! А можно еще добавить немного цвета в повседневную рабочую обстановку, чем и воспользовалась компания «Радуга продакшн», расположившаяся на территории Винзавода в Центре современного искусства. Руководство компании установило стеклянные офисные перегородки ASTARTA, выбрав один из самых контрастных цветов для алюминиевого профиля – красный!

На сегодняшний день, использование стеклянных перегородок способно наилучшим образом решить задачу по разделению любых пространств на ряд отдельных зон, отличающихся наличием естественного освещения и достаточным уровнем звукоизоляции.

Но стоит учитывать, что стекло - абсолютно прозрачный материал. С одной стороны, это оказывает благотворный эффект на состояние здоровья работающих в подобных офисных помещениях сотрудников, так как к ним попадает максимальное количество солнечного света. А с другой, может вызвать неудобство от высокого уровня просматриваемости каждого движения.

Так, руководство компании «Радуга продакшн» позаботилось о своих сотрудниках , используя одинарное остекление в перегородках вместе с жалюзи с внутренней стороны кабинета, чтобы работники могли сами регулировать просматриваемость помещения.

Бывают моменты, когда клиент выбирает не жалюзи, а перегородки из матовых полотен, тонированных или декоративные рисунки на стекле для регулировки прозрачности стекла и увеличения привлекательности интерьера.

Возврат к списку