Субботник к пятилетию компании
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Субботник к пятилетию компании

Субботник к пятилетию компании

Дата публикации: 29.06.2005

24 июня 2005 года в офисе «Астарта» состоялся субботник, приуроченный к празднованию пятилетнего юбилея компании. Пятничным вечером накануне уик-энда организаторами субботника всем сотрудникам офиса было предложено сменить деловые костюмы на джинсы, клавиатуры компьютеров на ведра и тряпки.
24 июня 2005 года в офисе «Астарта» состоялся субботник, приуроченный к празднованию пятилетнего юбилея компании.
Пятничным вечером накануне уик-энда организаторами субботника всем сотрудникам офиса было предложено сменить деловые костюмы на джинсы, клавиатуры компьютеров на ведра и тряпки. Ни у одного из участников не возникло желание провести эту работу спустя рукава, ведь субботник – это не просто обязаловка, а возможность вместе сделать уютнее наш офис, наш город, нашу страну. Ни одной пылинке в офисе не было оставлено шанса. Борьба с ними из кабинетов впоследствии перенеслась в общие зоны – холла и зону ресепшн - и в завершении субботника была продолжена на лестничных пролетах.
Утром понедельника и без того уютный офис встретил сотрудников чистотой и порядком, а убранство офиса компании праздничными воздушными шарами и благоухающими букетами цветов создало атмосферу праздника и волнующего ожидания финального мероприятия юбилея, которое состоится в пятницу 1 июля в подмосковном загородном клубе.

Возврат к списку