Комфортное решение для яркого офиса
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Комфортное решение для яркого офиса

Дата публикации: 25.03.2010

«Астарта» успешно завершила проект по зонированию офисного пространства компании «АКМ-Вест», лидера рынка переводческих услуг.
«Астарта» успешно завершила проект по зонированию офисного пространства компании «АКМ-Вест», лидера рынка переводческих услуг.

Яркий современный дизайн офиса «АКМ-Вест» накладывал определенные требования на тип возможных офисных решений, однако специалисты «Астарта», проработав все модные нюансы дизайна офиса компании, предложили вариант, максимально подходящее к существующему стилю.

В качестве такого решения была выбрана система стационарных перегородок «Astarta Partition Stationary» не доходящая до верха потолка, образующая несколько отдельных помещений в большом офисе и стильно вписывающаяся в его дизайн. Она представляет собой систему на основе алюминиевых профилей серебристого цвета с прозрачным стеклянным наполнением. Для сочетания функциональных особенностей помещения, требующих индивидуальности рабочего процесса, и легкости существующего дизайна, стеклянные перегородки декорированы пленкой, создающей эффект жалюзи. Особенность такой установленной не до потолка системы перегородок состоит в том, что обеспечивает интенсивный воздухообмен в помещении и не затеняет освещенность офиса, тем самым создавая для сотрудников комфортные условиями работы.

Данное технологическое решение «Астарта» еще раз подчеркивает стремление компании следовать не только функциональным требованиям клиента, но и современным технологическим решениям в развитии новых дизайнерских идей.

Благодаря внедренной в компании Астарта» системе менеджмента качества, все работы были сделаны монтажной бригадой четко в срок, с неизменно высоким качества обслуживания клиентов.

Возврат к списку