Диагностика перегородок от «Удобного сервиса»!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Диагностика перегородок от «Удобного сервиса»!

Дата публикации: 30.04.2014

Вот уже месяц как ГК ASTARTA запустила услугу по сервисному обслуживанию перегородок на объектах - «Удобный сервис». Для постоянных клиентов специалистами компании была проведена не только диагностика общего состояния перегородок, но и оперативная регулировка дверей, доводчиков, подтягивание петель - одним словом, то, с чем может столкнуться клиент в период долгой эксплуатации.

Среди первых клиентов, воспользовавшихся этой услугой, оказались компании, с которыми ASTARTA работает более 3-х лет.

По мнению Ведущего инженера Отдела текущего и капитального ремонта РИА Новости Найденышевой Ольги, «Удобный сервис» - отличная возможность диагностики и выявления поломок перегородок и фурнитуры для оперативного их устранения. Более того, это хороший повод для обновления дизайна уже существующих конструкций либо замены перегородок на другие, более подходящие в данный момент: например, размещения звукоизоляционных перегородок для гашения звука в open-space и зонирования каждого рабочего места.

По словам Кондрачук Анны, сотрудника Трэвел Системс, «Удобный сервис» - крайне важная опция, которая помогает персоналу компании забыть о необходимости постоянного контроля исправности функционирования всех конструкций перегородок, так как на это нет ни времени, ни возможности. За это отвечают сотрудники ГК ASTARTA.

Воспользовавшись «Удобным сервисом» сейчас, Вы увеличите срок эксплуатации перегородок, что в будущем исключит необходимость в более масштабном и дорогостоящем ремонте или замене деталей либо конструкции целиком.

Если у Вас существует потребность в текущем ремонте перегородок, или установлены и эксплуатируются перегородки и фурнитура любого производителя более 2-х лет, наши специалисты с радостью проведут Вам диагностику и окажут оперативную помощь!

Возврат к списку