Дизайнер Наташа Ломейко проводит бесплатный мастер-класс для всех желающих
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Дизайнер Наташа Ломейко проводит бесплатный мастер-класс для всех желающих

Дизайнер Наташа Ломейко проводит бесплатный мастер-класс для всех желающих

Дата публикации: 25.12.2012

Ведущая мастер-класса – дизайнер интерьера Наташа Ломейко, давняя знакомая Группы Компаний «Астарта», постоянная участница деловых мероприятий, организованными компанией, талантливый дизайнер с 15-ти летним стажем и более 50-ю реализованными объектами в России и за рубежом, приглашает всех желающих на предновогодний вебинар.
Вебинар, который пройдет 28 декабря в 21-30 по московскому времени, будет посвящен созданию стильных украшений для дома и подаркам к Новому Году. Во время мастер-класса Наташа сломает стереотипы, что стильные предметы не могут быть созданы при нехватке под рукой нужных материалов для реализации идеи или без использования слишком дорогостоящих материалов. 

В своем он-лайн мастер-классе Наташа расскажет, как решить эти проблемы, применяя дизайнерские «фишки» и хитрости, используя то, что есть «под рукой». В процессе мероприятия каждый сможет создать 5 разных подарков по одной выкройке, научиться эффектно украшать дом и предметы интерьера к празднику. 

По итогам мероприятия Наташа уверяет, что каждый из слушателей с легкостью создаст любую композицию для украшения Новогоднего стола, но, самое главное – получит заряд праздничного настроения, который поможет реализовать самые смелые идеи и мечты! Регистрируйтесь на мастер-класс Наташи Ломейко на ее сайте: www.elizainteriors.ru/masterclass

Возврат к списку