Добро пожаловать в дизайн!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Добро пожаловать в дизайн!

Добро пожаловать в дизайн!

Дата публикации: 18.10.2012

В Москве в центре современного искусства «Красный Октябрь» продолжается выставка «Welcome to Design».

Италия всегда считалась Меккой дизайна, и сегодня известнейшие итальянские производители демонстрируют в Москве свой взгляд на вещи, предлагая ознакомиться с итальянской культурой и бытом через дизайн, интерьер и стиль.

Выставка «Welcome to Design» проходящая в сотрудничестве с Cosmit и FederlegnoArredo, представит, каким образом итальянские дизайнеры объединяют в своих проектах понятия творчества и качества.

Выставка также становится ретроспективой в XX столетие, возвращая публику к истокам итальянского стиля, рассказывая о развитии и становлении известности итальянского дизайнерского бренда во всем мире.

«Welcome to Design» представляет собой несколько зон: городское пространство, рабочее место, дом, гостиная, кухня, стол, ванная комната, сад, которые создают не только всемирно известные предметы итальянского искусства, но и современные работы Artemide, Azucena, Kartell, Magis, Cassina, Olivetti и других компаний.

В рамках выставки представлен также мультимедийный раздел, где посетители смогут посмотреть фильмы о достижениях Италии в области дизайна и архитектуры.

Выставка продлится до 28 октября 2012 г. Место проведения – Красный Октябрь. Успейте посетить!

Возврат к списку