Эко-дизайн в компании «Астарта»
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Эко-дизайн в компании «Астарта»

Дата публикации: 12.08.2011

Рады представить вам экологичный дизайн-проект квартиры-пентхауса в центре Москвы, выполненный дизайнером компании «Астарта», Аленой Куриленко, с которым она принимала участие крупнейшего международного конкурса дизайн-проектов«International Design Award 2011».
ады представить вам экологичный дизайн-проект квартиры-пентхауса в центре Москвы, выполненный дизайнером компании «Астарта», Аленой Куриленко, с которым она принимала участие крупнейшего международного конкурса дизайн-проектов«International Design Award 2011».

В концепции проекта эко-квартиры лежит постоянное движения цвета и формы и пересекающиеся геометрические лучи. Гостиная зона выполнена максимально открытой, просторной и наполненной воздухом и светом. А жилые комнаты, наоборот, скрыты от любопытных глаз путем резкого перехода контрастов и цветов. Из коридора и гостиной открывается живописный вид на старую московскую архитектуру. При оформлении помещения используются только экологические материалы. Весь интерьер квартиры являет собой минимализм с простыми формами и функциональностью каждой интерьерной детали.

Полистать проект экологичной квартиры можно здесь:

Возврат к списку