Сотрудники «Астарты» приняли участие в научно-творческой конференции «Инновационный потенциал дизайна».
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Сотрудники «Астарты» приняли участие в научно-творческой конференции «Инновационный потенциал дизайна».

Дата публикации: 16.09.2010

15 сентября в Центральном доме предпринимателя в рамках «Дней дизайна в Москве» прошла научно-творческая конференция «Инновационный потенциал дизайна».

15 сентября в Центральном доме предпринимателя в рамках «Дней дизайна в Москве» прошла научно-творческая конференция «Инновационный потенциал дизайна», где были рассмотрены актуальные проблемы промышленного и графического дизайна, в том числе роль малого и среднего бизнеса в формировании визуального облика города. В рамках конференции работали пять секций: «Промышленный дизайн», «Графический дизайн», «Медиа-дизайн», «Дизайн и город», «Философия дизайна».

Компания «Астарта» всегда находится в курсе современных инновационных решений в области формирования внешнего и внутреннего пространства, поэтому не оставила без внимания данное мероприятие.

В рамках конференции наши сотрудники смогли принять участие в дебатах на актуальные темы развития дизайнерской индустрии как в России, так и в мире, открыть для себя актуальные тенденции развития дизайнерской мысли в различных направлениях и вдохновиться новыми идеями по созданию оригинальных решений для интерьерного пространства.

Не уставая вас удивлять, мы продолжаем воплощать в жизнь уникальные идеи!

Возврат к списку