IV Всероссийская конференция Greenpeace
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

IV Всероссийская конференция Greenpeace

30 ноября в рамках III Фестиваля инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый проект 2012» состоялась IV Всероссийская конференция Greenpeace «Как сделать офис зеленым», где в качестве приглашенного эксперта выступили специалисты Группы Компаний «Астарта».

Поддерживая идею эко-строительства и эко-дизайна, Группа Компаний «Астарта» активно популяризирует данные тенденции не только в собственном шоу-руме, но и в проектах клиентов.

Именно поэтому одним из спикеров конференции стала представительница Группы Компаний «Астарта», руководитель отдела рекламы и PR, Светлана Котлукова. В своем докладе она акцентировала внимание на то, что в любом эко-офисе в центре внимания находится человек, и именно работа с сотрудниками должна являться основополагающей в реализации стратегии эко-развития.

Также на примерах обновляемого офиса-шоурума ГК «Астарта» на Большой Семеновской, Светлана привела примеры энергосберегающих технологий и систем, специально разработанных и внедренных в новом офисном пространстве.

  IV Всероссийская конференция Greenpeace   IV Всероссийская конференция Greenpeace   IV Всероссийская конференция Greenpeace   IV Всероссийская конференция Greenpeace   IV Всероссийская конференция Greenpeace
         

Фотографии 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все