Фитнес среди офисных перегородок
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Фитнес среди офисных перегородок

Фитнес среди офисных перегородок

Дата публикации: 08.02.2012

Сотрудники компании «Астарта престиж» не только создают максимально эргономичные интерьеры для клиентов, но и не забывают заботиться о своем здоровье!
Многие компании сегодня славятся тем, что размещают фитнес-залы непосредственно на территории своих офисов. аша компания, одним из направлений которой является оформление помещений индустрии красоты, уже установила офисные перегородки не в одном из них. (Кстати, скоро на нашем сайте появится репортаж об оформлении фитнес-зала в Сбербанке России.)
Однако мы пошли другим путем и нашли оригинальный метод для расслабления в офисных интерьерах, заключающийся в комплексе несложных физических упражнений, который позволят не только сделать пятиминутный перерыв в течение напряженного рабочего дня, но и помогает поддерживать «в здоровом теле здоровый дух»!
При проведении офисной зарядки нашим тренером стал Сергей Русаков, директор компании «Sports Solutions Studio». «Workout in the office» – это интересное решение, не имеющее аналогов в России. Именно поэтому оно привлекло внимание нашей компании, постоянно ориентирующееся на инновации офисной жизни. Кто знает, быть может, проведение 5-ти минутных фитнес-пауз скоро станет одним из наших дополнительных продуктов! ;)))
Фитнес-пауза стала отличной идеей не только для поддержания боевого духа в коллективе, но и была проведена оригинально и весело, что благоприятно отразилось на настроении в коллективе и, конечно, продуктивной работе нашей команды!
Репортаж о нашей фитнес-паузе вы сможете увидеть на телеканале «Москва 24» уже в эту субботу, 11 февраля.

Возврат к списку