Стеклянные двери «Астарта» в компании «Rainbow Security»
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Стеклянные двери «Астарта» в компании «Rainbow Security»

Дата публикации: 13.04.2011

«Астарта» завершила еще один крупный проект по изготовлению и монтажу стильных цельностеклянных дверей.
«Астарта» завершила еще один крупный проект по изготовлению и монтажу стильных цельностеклянных дверей.

Проект выполнен для компании «Rainbow Security» – крупнейшего в России дистрибьютора решений мировых лидеров в области информационной безопасности, таких как ActivIdentity, eEye, Entrust, OpenTrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и WIBU-SYSTEMS. «Астарта» установила несколько цельностеклянных дверей в офисе компании по адресу г. Москва, пр-д Серебрякова, д.14 .

Перед специалистами «Астарта» встала задача изготовить двери таким образом, чтобы они эффектно вписались в модный и яркий интерьер компании, став дополнением фирменного стиля, и при этом обладали надежными функциональными характеристиками.

В результате было выбрано решение по изготовлению двустворчатых маятниковых цельностеклянных дверей, покрытых матовой пленкой с современной фурнитурой и нанесением логотипа компании.

Для максимального удобства двери оборудованы доводчиками, замками, удобными дверными ручками высотой 600 мм. А преимущество закаленного стекла, из которого выполнены двери, состоит в том, что оно стойко к ударам и тепловым нагрузкам, а при разрушении образует безопасные осколки без острых кромок, что является немаловажной деталью оформления дверных конструкций и входных групп многолюдных помещений. В свою очередь применение матовой пленки, с одной стороны, дало возможность создать вход в обособленные помещения, а с другой – приоткрыть границы офиса компании, а, следовательно, сделать его визуально больше за счет полупрозрачности конструкций».

Установленные двери «Astarta Partition Glass» реализованы в едином стиле и становятся не только безопасным и удобным зонирующим элементом, но и интересным интерьерным дополнением.

Возврат к списку