Стеклянные перегородки – классика современных интерьеров
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Стеклянные перегородки – классика современных интерьеров

Дата публикации: 26.05.2011

«Астарта престиж» завершила проект установки стеклянных и стационарных перегородок в офисе, оформленном в классическом стиле.
«Астарта престиж» завершила проект установки стеклянных и <a href="http://www.peregorodka.ru/">стационарных перегородок в офисе</a>, оформленном в классическом стиле.

Классический стиль оформления интерьеров встречается сегодня гораздо реже повсеместного хай-тека, однако как любое произведение искусства, он никогда не устаревает, подчеркивая изысканность, стиль, шик и высокий уровень компании.

Как показывает практика, в классическом стиле любят оформлять свои помещения банки, консалтинговые агентства, крупные финансовые и юридические компании. С помощью таких интерьерных решений они создают неповторимый имидж надежной, качественной и сильной компании.

В классическом стиле созданы и переговорные кабинеты одного из клиентов компании «Астарта престиж», ведь именно в этих кабинетах принимаются самые важные стратегические решения, заключаются крупные сделки и обсуждаются серьезные вопросы. Поэтому интерьерная обстановка в таких помещениях должна играть важнейшую роль, создавая атмосферу, благоприятную для деловых контактов.

Для оформления интерьера в таком стиле подобраны кожаные кресла, отделанные зеленой кожей, столы и шкафы из натурального дерева, а стены окрашены в благородный золотистый оттенок.

Однако, для того, чтобы массивная классическая мебель визуально не загромождала пространства, в качестве зонирующего элемента выбраны именно стеклянные перегородки, создающие максимально открытый визуальный эффект и являясь при этом стильным интерьерным решением.

Цельностеклянные перегородки выполнены из закаленного стекла толщиной 10 мм, и укомплектованы стеклянными маятниковыми дверьми со стильной фурнитурой. Благодаря такому оригинальному решению, классический интерьер начинает играть новыми оттенками, позиционируя компанию как надежного и открытого партнера.

Другие рабочие помещения компании оформлены в аналогичном стиле максимальной открытости, однако с применением другого цветового решения – чистые белые стены сочетаются с прозрачными стационарными перегородками, делая офисные помещения яркими, светлыми, прозрачными, и почти невесомыми.

Стационарные перегородки выполнены из алюминиевого профиля серебристого цвета с двойным остеклением. Благодаря применению матовой пленки в стеклянных перегородках, по необходимости некоторые помещения стали завуалировано закрытыми, однако даже так они не теряют своей прозрачной привлекательности.

Опыт компании «Астарта престиж» в очередной раз доказал, что офисные перегородки – эффектная находка для офисов в любом интерьерном стиле, которое помогает создавать не простое интерьерные решения, а высокотехнологичные инструменты бизнеса.

Возврат к списку