Группа Компаний «Астарта» на конференции «Как сделать офис зеленым»
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Группа Компаний «Астарта» на конференции «Как сделать офис зеленым»

Группа Компаний «Астарта» на конференции «Как сделать офис зеленым»

Дата публикации: 04.12.2012

30 ноября в рамках III Фестиваля инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый проект 2012» состоялась IV Всероссийская конференция Greenpeace «Как сделать офис зеленым», где в качестве приглашенного эксперта выступили специалисты Группы Компаний «Астарта».
Поддерживая идею эко-строительства и эко-дизайна, Группа Компаний «Астарта» активно популяризирует данные тенденции не только в собственном шоу-руме, но и в проектах клиентов. 

Именно поэтому одним из спикеров конференции стала представительница Группы Компаний «Астарта», руководитель отдела рекламы и PR, Светлана Котлукова. В своем докладе она акцентировала внимание на то, что в любом эко-офисе в центре внимания находится человек, и именно работа с сотрудниками должна являться основополагающей в реализации стратегии эко-развития.

Также на примерах обновляемого офиса-шоурума ГК «Астарта» на Большой Семеновской, Светлана привела примеры энергосберегающих технологий и систем, специально разработанных и внедренных в новом офисном пространстве. Помимо того, что фирменные системы перегородок Astarta Partition из стекла и алюминия, выполнены из возобновляемых материалов, к тому же стекло позволяет уйти от привычных стен, сделать помещение прозрачнее и светлее и, как следствие, сэкономить существенное количество электроэнергии. 

Также в выступлении на примере работы с сотрудниками и продвижения компании на рынке, было рассказано о том, как научить сотрудников экономить электроэнергию и бережно относиться к ресурсам и стать экологически ответственной организацией, какой сегодня является Группа Компаний «Астарта». 

На данный момент в офисе компании полным ходом идет ремонт, в процессе которого формируется инновационный бренд экологически направленной компании. По окончании ремонта мы ждем всех на открытие нового офиса «Астарта» и надеемся, что в следующем году Всероссийская конференция Greenpeace «Как сделать офис зеленым» состоится в нашем обновленном эко-офисе!

Возврат к списку