Группа Компаний «Астарта» проводит строительную конференцию в Самаре
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Группа Компаний «Астарта» проводит строительную конференцию в Самаре

Группа Компаний «Астарта» проводит строительную конференцию в Самаре

Дата публикации: 04.03.2013

13 марта в Самаре состоится конференция, посвященная обустройству инфраструктуры в преддверии Чемпионата Мира 2013 года, где будут рассмотрены самые актуальные темы современного строительства .
К участию в конференции приглашен главный архитектор города Самара – Виталий Стадников, а также специалисты в различных областях строительства и архитектуры. 

На мероприятии будут рассмотрены вопросы энергоэффективности зданий и строительства «умных домов», инновационных методов проектирования и оптимизации затрат на строительство, вопросы и решения в области строительства мостов и дорог. 

Вопросы интерьерной тематики затронут такие сферы строительства, как HoReCa, включающую в себя технологии и материалы в области строительства ресторанов, баров и отелей, формирование новых арткластеров и культурных центров, управление пространством при массовых мероприятиях, строительство и реконструкция аэропортов, создание мобильных банковских офисов, и много другое. 

Посещение конференции бесплатно в случае предварительной регистрации. Зарегистрироваться на конференцию можно в форме ниже. 
Приглашайте ваших коллег и партнеров посетить самое актуальное мероприятие этой весны. 
Конференция состоится 13 марта в 11:00 в ВК «ЭкспоВолга». 
До встречи в Самаре!



Возврат к списку