Группа Компаний «Астарта» в Британской Высшей Школе Дизайна
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Группа Компаний «Астарта» в Британской Высшей Школе Дизайна

Дата публикации: 25.07.2013

24 июля в рамках интенсива по бизнесу в индустрии дизайна в БВШД  группа компаний «Астарта» познакомила дизайнеров и архитекторов со всей России со своей новой продукцией «RitmFresh».
Поскольку дизайнеры, принимающие участие в интенсиве – практикующие специалисты, владельцы дизайн-бюро, сотрудники крупных архитектурных компаний, главным вопросом, интересующим их, были секреты 13-летнего успеха группы компаний «Астарта» на интерьерном рынке России.

Об истории компании и основных вехах ее развития рассказала Президент Группы Компаний «Астарта», Галина Бандуркина. Галина Юрьевна поделилась интересными фактами об открытии компании, первых клиентах, региональном развитии и сегодняшнем положении дел. За 13 лет Группа Компаний разрослась в несколько подразделений, каждое из которых четко отвечает за свой участок работы. «В одной компании может быть всего несколько человек», - делится опытом Галина Юрьевна - «главное, чтобы они работали слаженно, четко выполняли свои функции и приносили результат!».

Взял слово и генеральный директор из подразделения «Астарта Проджект», чьей основной задачей является разработка, патентование и вывод на рынок уникальных и инновационных продуктов,  в числе которых и новая продукция «RitmFresh». Илья Сергеевич красочно презентовал разработанный подразделением продукт – системы декоративных стеновых и потолочных элементов. Дизайнеры и архитекторы воочию убедились в быстроте и удобстве монтажа нового продукта группы компаний «Астарта» на мастер-классе, на котором буквально за 5 минут была воссоздана конструкция, имитирующая декорирование стен и потолков с помощью «RitmFresh».  А скрытый в панелях дизайнерский свет не смог оставить никого равнодушным. Группа Компаний «Астарта» выпустила на рынок действительно яркий, стильный, красивый, модный и многофункциональный продукт.

Безусловно, дизайнеров также заинтересовали и совместные проекты по созданию авторской мебели из продукции «RitmFresh», где первопроходцами стали Ольга Крюкова (МХПА им. Строганова), Елена Моршинина (БВШД) и Наташа Мартынова (студия «Детали»), чьи работы были также показаны и даже опробованы дизайнерами в действии.

Группа Компаний «Астарта» благодарит Высшую Британскую Школу Дизайна за приглашение принять участие в интенсиве «Бизнес в индустрии дизайна», а также приглашает всех желающих дизайнеров и архитекторов в офис-шоурум на Большой Семеновской и к участию в благотворительном проекте по созданию арт-мебели с помощью запатентованного, многофункционального и экологичного продукта ««RitmFresh»!

Возврат к списку