Институт бригадиров систем перегородок в ООО «Астарта»
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Институт бригадиров систем перегородок в ООО «Астарта»

Дата публикации: 17.09.2008

Офисные перегородки главное технологическое направление компании а одна из основных целей компании – инвестиции в персонал. И, конечно же, обучение в этом направлении занимает лидирующие позиции. Офисные перегородки - наукоемкое направление.
Офисные перегородки главное технологическое направление компании а одна из основных целей компании – инвестиции в персонал. И, конечно же,
обучение в этом направлении занимает лидирующие позиции. Офисные перегородки - наукоемкое направление.
Исходя из этого, 5 сентября 2008г в «Астарте» финишировал проект «Институт бригадиров». Стажерами, севшими за парты, стали бригадиры монтажных групп, причем все из них приняли решение повышать свою квалификацию по собственному желанию.
В программу обучения были включены такие темы как: технология работ и контроль качества систем перегородок, нормативы производства работ, документооборот в компании, развитие лидерского потенциала, психологические тесты и перспективы должностного роста в компании «Астарта».
Преподавателями в проекте на основе строгого кастинга стали руководители структурных подразделений и также приглашенные специалисты из ведущих ВУЗов г.Москвы.
Экзаменационная комиссия с интересом изучала итоговые работы бригадиров.
По окончании проекта всем стажерам были выданы сертификаты.
Мы ждем от дипломированных бригадиров высокой эффективности их нелегкого труда в установке систем стационарных, мобильных, цельностеклянных перегородок, а также в монтаже новых продуктов компании «Астарта»!

Возврат к списку