Интерьерная выставка «INTERIOROOM» в Самаре!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Интерьерная выставка «INTERIOROOM» в Самаре!

Дата публикации: 21.10.2014

С 23 по 26 октября в выставочном центре «Экспо-Волга» пройдет  интерьерный салон «INTERIOROOM» - выставка для строителей, архитекторов, дизайнеров и всех тех, кто ценит красоту в доме и готов создавать ее сам.

Это ежегодное событие, на котором посетителям будут представлены яркие дизайнерские проекты, новинки в области интерьера и отделочных материалов, эксклюзивные аксессуары для дома и офиса.

Компания "Астарта-Самара" - официальный дистрибьютор ASTARTA в Самарской области – примет участие в данной выставке и приглашает посетить стенд компании под номером D20, где будут представлены образцы систем перегородок, а также уникальные решения для декорирования пространства: образцы панелей из гипсокартона и МДФ, обработанные с помощью перфорации и фрезеровки.

Специалисты компании с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы, проконсультируют по выбору систем перегородок, их монтажу, расскажут о новых решениях в оформлении потолка и стен с помощью поверхностей из гипсокартона и МДФ, а также элементов окончаний.

Ждем Вас в «Экспо-Волга» с 23 по 26 октября на стенде компании "Астарта-Самара" под номером D20!

Возврат к списку