ИТОГИ 2013 ГОДА
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

ИТОГИ 2013 ГОДА

Дата публикации: 21.01.2014

Уникальность, функциональность и комплексный подход – залог успеха. Компания Astarta подвела итоги 2013 года.

Для компании Astarta 2013 год был отмечен рядом больших начинаний и значимых событий. Выход на международный рынок – одно из серьёзнейших достижений, позволившее заявить о себе на самом высоком уровне. В рамках европейских выставок были представлены основные направления деятельности компании. Уникальные технологии, функциональные системы и инновационный подход к декорированию привлекли внимание архитекторов и строителей мирового класса. Как итог – подписание партнерских соглашений с компаниями из Скандинавии и Прибалтики, подтверждающих потенциал и значимость представленных проектов.

В 2013 году была запущена в реализацию инновационная продукция, позволяющая производить отделку помещений на совершенно новом уровне. Уникальные системы декорирования поверхностей и многообразие вариантов окончаний – это сверхсовременный способ создания индивидуального дизайна в кратчайшие сроки. Решение, нашедшее признание среди специалистов - перфорированные потолки и стены.

Ряд конференций для строителей и архитекторов – это весомый шаг по укреплению позиций компании Astarta и развитию дилерской сети в регионах России. В преддверии важнейших спортивных событий актуальной темой стало обсуждение особенностей создания инфраструктуры.

Особую значимость в 2013 году приобрели социальные проекты. В первую очередь, деятельность компании была ориентирована на поддержку и привлечение внимания к объектам архитектуры авангарда. Воссоздание верхней части дома Мельникова, величайшего художника и архитектора своей эпохи – это уникальная возможность сохранить и передать потомкам великое культурное наследие. Истинные ценители таланта мастера могли погрузиться в атмосферу его комнаты с шестигранными окнами, где создавались настоящие шедевры. Кроме того, компания Astarta активно участвует в проекте «Курортоград: Евпатория и традиции советской архитектуры».

Astarta заботится о своих сотрудниках и делает их работу максимально комфортной. Как доказательство – обновление собственного офиса в концепции «эко», который оценили признанные эксперты в областях экологии, девелопмента и архитектуры. Офис получил ряд премий в сфере архитектуры и зелёного строительства.

2013 - год серьёзных достижений, эффективной работы и великолепных результатов. Основной целью на 2014 год стало укрепление позиций на рынке и развитие потенциала.

Возврат к списку