Компания «Астарта» празднует 12-летие!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Компания «Астарта» празднует 12-летие!

Компания «Астарта» празднует 12-летие!

Дата публикации: 27.06.2012

27 июня 2012 г. дружный коллектив компании «Астарта» отмечает 12-лет насыщенной, плодотворной, активной, успешной и потрясающе интересной работы!
Давайте вместе с вами вспомним основные события прошедшего года. 

Осенью 2011 году мы вошли в проект «Гринпис» «Зеленый офис». 
Теперь наша продукция признана экологически чистой, офис – зеленым, а сотрудники – социально нацеленными! Кстати, в том же 2011 году мы получили премию «Эко-дизайн» в рамках Фестиваля «Зеленый проект», прошедшего в ЦДХ. 
А уже в декабре, проект, представленный на Фестивале, был смотирован в офисе компании «Астарта» и официально представлен партнерам, коллегам и журналистам. 

2012 год начался для нас не менее энергично! В феврале, марте и апреле мы посетили и провели очень много мероприятий и познакомились с большим количеством интересный людей, узнав много нового! В числе наших мероприятий: VIII Форум Административных директоров, собственная конференция на выставке Buildex в «Крокус-Экспо», выставка «Mosbuild», Форум «Intelligent Building 2012», конференция «Стекло в архитектуре», выставка «OfficeNext Trends 2012» в ArtPlay. 

В это же время в компании проводился конкурс на дизайн-проект офисного пространства, победитель которого был назван накануне Дня Рождения компании на выставке «Мир Стекла». Обладателями главного приза стали архитекторы Нина Хелая и Екатерина Антюхина с проектом «Мир Внутри», который будет реализован в офисе-шоуруме компании «Астарта» на Большой Семеновской уже осенью. 

Отходя от лирических отступлений и говоря цифрами, мы гордимся тем, что за прошедший год мы смогли увеличить количество лояльных клиентов больше чем на треть, а также найти новых надежных партнеров в регионах России и странах СНГ, увеличив количество региональных запросов почти на 20%. Правда, мы не оглядываемся назад, а идем уверенным шагом только вперед! 

Мы полны идей и готовы к их реализации! Ждите от нас много нового и интересного!
А сегодня, в свой День Рождения, мы ждем в гости всех, готовых разделить наш праздник! Будем рады видеть вас!

Возврат к списку