Компания Astarta представила европейскому рынку инновационные системы декорирования
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Компания Astarta представила европейскому рынку инновационные системы декорирования

Дата публикации: 18.10.2013

17 октября стартовала международная выставка "Дом.Квартира 2013" в Риге Латвия, на которой
компания Astarta представила европейскому рынку инновационные системы декорирования.
На стенде компании можно воочию убедиться в уникальности, функциональности и исключительной красоте потолков и стен, произведенных методом фрезеровки из МДФ. Освещение, созданное на стенде, дает удивительные тени, привлекающие внимание всех посетителей.
Также в рамках выставки 17 октября между компанией Astarta и латвийской сборной по скелетону было подписано соглашение о сотрудничестве, что стало главным событием первого выставочного дня.
По данному договору компания Astarta стала титульным  спонсором латвийских скелетонистов Мартинса и Томасса Дукурсов.
Со стороны компании Astarta договор подписала ее основатель и глава Галина Бандуркина,со стороны скелетонистов - главный тренер сборной Дайнис Дукурс.
Поздравить со столь значимым событием приехали уважаемые и известные люди Риги -вице-мэр Риги - Андрис Америкс, главный архитектор Риги-Гвидо Принцис, член правления Союза архитекторов - Юрис Пога, член Торгово-промышленной палаты - Гатис Силакактиньш и многие другие.
Все присутствующие выразили надежду в правильности начала сотрудничества и пожелали и компании Astarta, и братьям Дукурс достижения поставленных целей и большой удачи!

Возврат к списку