Компания «Астарта» расширяет продуктовую линейку входными группами
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Компания «Астарта» расширяет продуктовую линейку входными группами

Компания «Астарта» расширяет продуктовую линейку входными группами

Дата публикации: 23.05.2016

Компания «Астарта» летом прошлого года начала производство и монтаж новой для себя продукции – входных групп Astarta Entrance Group.

За основу взяты системы теплых и холодных профилей компании REALIT. Они предназначены для создания светопрозрачных конструкций, применяемых в оформлении фасадов и внутренних помещений. Их допустимо использовать в офисных, жилых, общественных и производственных зданиях, возводимых по типовым и индивидуальным проектам. Это оконные, дверные, фасадные серии и вентилируемые фасады.

За год было реализовано более 100 проектов, начиная от небольших дверей в тамбурах и заканчивая входными группами в больших торговых центрах. Подавляющее большинство выполнено по индивидуальным проектам.

В чем преимущество собственного производства?

Безусловно, в гибкости принятия решений и в подборе умелых рабочих рук. На нашем производстве трудятся универсальные рабочие с опытом более 5 лет. Мы их называем универсальными потому, что каждый из них освоил полный спектр оборудования из огромного арсенала компании и сдавал экзамен на знание конкретного технологического процесса. Наши рабочие – настоящие доки в своем деле.

Чтобы вовремя поставлять продукцию заказчикам, производственный процесс осуществляется в круглосуточном режиме.

Дополнительные наши преимущества – отличная логистика, соблюдение высоких стандартов качества при выполнении проектов и установленных сроков. Мы изначально задали для себя высокую планку и до сих пор держим ее на уровне.

Возврат к списку