Компания «Астарта» выступила субподрядчиком в строительстве Авиационно-испытательного аэродрома
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Компания «Астарта» выступила субподрядчиком в строительстве Авиационно-испытательного аэродрома

Компания «Астарта» выступила субподрядчиком в строительстве Авиационно-испытательного аэродрома

Дата публикации: 18.05.2016

Компания «Астарта» приняла участие в строительстве нового авиационно-испытательного аэродрома в г. Жуковском. Генеральный подрядчик проекта – ПСО-13.

Кроме взлетных полос, технических служб в аэропорту будет трудиться многочисленный обслуживающий персонал. Для выполнения возложенных обязанностей специалисты должны находиться в комфортных и удобных помещениях. Выполнение данного требования к объектам такого рода критически важно, поскольку служба на авиационно-испытательном аэродроме всегда сопряжена с напряженной работой.

Перед сотрудниками компании «Астарта» была поставлена задача сформировать удобное рабочее пространство. Для нас это привычная работа, которую мы делаем хорошо и быстро.

С использованием стационарных перегородок Astarta Partition Stationary были созданы отдельные зоны для различных служб. Общая площадь всех конструкций составила 2000 кв.м.

Так как самым важным является безопасность персонала, в проекте были использованы отделочные панели «Аквафайер», принадлежащие к высшей группе горючести Г1.

В местах проходов и эвакуации установлены металлические одно- и двустворчатые двери Astarta NF 60, для которых характерны высокие звукоизоляционные свойства, влагостойкость, высокая прочность, экономичность. Применительно к этому объекту использованы двери увеличенного размера, дающие возможность беспрепятственно проносить через проходы различное испытательное оборудование.

Также наша компания изготовила и смонтировала входные группы Astarta Entrance Group и лестничные ограждения.

Важное значение имеют и места самих сотрудников, их оснастили мобильными перегородками Astarta Partition Mobile комбинированного типа.

Так как работа в службах аэропорта напряженная и очень активная, нужно было разработать интерьерное решение для сглаживания офицальности атмосферы. Было принято все конструкции – жалюзи, мобильные перегородки, – выполнить в бежевых тонах, что придало помещению больше тепла и уюта.

Это первый этап работы компании в данном проекте. Обозначенный круг задач реализован в срок, бригады наших сотрудников трудились в круглосуточном режиме. За оперативность и высокое качество генеральный подрядчик – ПСО-13 в лице генерального директора Воротнина Юрия Ивановича, – выразил в адрес компании «Астарта» слова благодарности.

Возврат к списку