Мастер-класс от ASTARTA на выставке «Красивые деревянные дома»!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Мастер-класс от ASTARTA на выставке «Красивые деревянные дома»!

Дата публикации: 22.10.2014

С 23 по 26 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет IV Специализированная архитектурно-строительная выставка «Красивые деревянные дома» - одно из крупнейших мероприятий в области домостроения, отделки интерьеров и благоустройства прилегающей территории.

В рамках мероприятия будут продемонстрированы последние технологии в проектировании и строительстве домов, отделочные материалы для обустройства внешнего и внутреннего пространства зданий, декоративные элементы и аксессуары.

Кроме экспозиционной части на выставке будут проводиться архитектурный конкурс «Красивые дома 2014», интерьерный конкурс «Красивые квартиры 2014», а также различные мастер-классы с участием ведущих спикеров в сфере дизайна и обустройства интерьеров. Являясь экспертом в комплексном обустройстве пространства для жилой и коммерческой недвижимости, компания ASTARTA проведет 2 мастер-класса:

23 октября в 12:00 - «Закарнизная подсветка и многоуровневые потолки. Чудеса создания творческой атмосферы». Сейчас мало кого удивишь новыми технологиями и идеями, но мы попробуем: расскажем о процессе и технологии возведения многоуровневого потолка с различным перфорированным рисунком и подсветкой, а также об уникальных системах потолочных окончаний ASTARTA PUF. Спикер: Илья Старостин - технолог, инженер, руководитель направления ASTARTA Decor группы компаний ASTARTA.

24 октября в 13:15 - 3D панели, фанера и МДФ – 25 способов креативного и доступного преображения пространства». В рамках данного доклада эксперт компании расскажет о новых фишках использования привычных материалов в обустройстве интерьера. Спикер: Илья Старостин - технолог, инженер, руководитель направления ASTARTA Decor группы компаний ASTARTA.

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15.

Зарегистрироваться можно на сайте выставки «Красивые деревянные дома».

Увидимся на мастер-классах!

Возврат к списку