Офисные перегородки – зимний сад в Новый год и Рождество
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Офисные перегородки – зимний сад в Новый год и Рождество

Дата публикации: 14.01.2010

Компания «Астарта» завершило проект создания системы стационарных офисных перегородок в компании Микротест. Дизайнерское решение, предложенное «Астартой» представляет собой оснащение целого комплекса помещений – кабинета руководителя, кабинета секретаря, бухгалтерии, серверной, переговорной глухими перегородками Astarta Partition Stationary. Объект представляет собой офис класса А, задуманный после окончания строительства в виде зимнего сада, с цельностеклянной
Компания «Астарта» завершило проект создания системы стационарных офисных перегородок в компании Микротест. Дизайнерское решение, предложенное «Астартой» представляет собой оснащение целого комплекса помещений – кабинета руководителя, кабинета секретаря, бухгалтерии, серверной, переговорной глухими перегородками Astarta Partition Stationary. Объект представляет собой офис класса А, задуманный после окончания строительства в виде зимнего сада, с цельностеклянной крышей с жалюзи.

Нестандартность самого помещения усугублялась сложностями при монтаже, необходимостью обхода монтажными бригадами многочисленных несущих балок, эксклюзивных сегментов крыши, вентиляционных труб, оформленных как элементы офисного помещения. Стоит отметить, что сложность монтажа на этом объекте была одной из самых высоких за всю практику «Астарты». К чести компании, все трудности были успешно преодолены нашими монтажниками в рекордный срок - за 5 дней. Кроме того, следует особо сказать – что это были за дни – это были Новогодние каникулы и Рождество! Темпы и качество работ на объекте повышенной сложности лишний раз подтверждают, что Система Менеджмента Качества в «Астарте» позволяет решать задачи любой сложности в самые сжатые сроки в будни, в праздники, в Новый год и Рождество, 365 дней в году и в любое время суток. Есть такая формула 24/7 – когда компания работает в любое время суток 7 дней в неделю.

Мы вправе говорить, что «Астарта» работает по формуле 24/365 - в любое время суток 365 дней в году. Именно такие показатели работы позволяют говорить об истинной клиентоориентированности компании.

Возврат к списку