Офисные перегородки и система менеджмента качества
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Офисные перегородки и система менеджмента качества

Офисные перегородки и система менеджмента качества

Дата публикации: 07.10.2008

Офисные перегородки требуют качественный подход к производству. В последние годы на российском рынке сложилась практика, и в этом смысле офисные перегородки не исключение, при которой основным критерием надежности поставщика продукции и услуг является наличие у него сертификата соответствия Системы Менеджмента Качества (СМК) требованиям международного стандарта ИСО серии 9001:2000. 3 октября 2008г наша команда подтвердила сертификат ИСО 9001:2000!
Офисные перегородки требуют качественный подход к производству. В последние годы на российском рынке сложилась практика, и в этом смысле офисные перегородки не исключение, при которой основным критерием надежности поставщика продукции и услуг является наличие у него сертификата соответствия Системы Менеджмента Качества (СМК) требованиям международного стандарта ИСО серии 9001:2000.
3 октября 2008г наша команда подтвердила сертификат ИСО 9001:2000!
Внешний аудит от сертификационного органа « Регистр Ллойда Европы, Ближнего Востока и Африки (Lloyd’s Register EMEA)» показал, что все процессы «Астарта» - это фундамент для дальнейшего развития компании.
Сертификат ИСО подтверждает, что у нас функционирует система менеджмента качества, которая гарантирует неизменно высокое качество интерьерных перегородок и предоставляемых услуг, независимо от изменяющихся внешних или внутренних условий рынка.

Мы уверены, что наличие такого сертификата положительно влияет на мнение наших партнеров о компании и ее проектах!
В современных условиях именно качество создает репутацию «Астарты» и ее стремительно растущую конкурентоспособность.

Возврат к списку