Офисные перегородки в медицинской компании
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Офисные перегородки в медицинской компании

Дата публикации: 13.05.2011

«Астарта престиж» установила стационарные офисные перегородки в помещениях современного медицинского центра. В качестве решений использовались стационарные перегородки с глухим и прозрачным остеклением.
«Астарта престиж» установила стационарные офисные перегородки в помещениях современного центра по разработке медицинских автоматизированных программ. В качестве решений использовались стационарные перегородки с глухим и прозрачным заполнением.

Перегородки из алюминиевого профиля серебристого цвета со стеклянным заполнением и жалюзи серебристого цвета разделяют офисное помещение на две рабочие зоны. А комбинированные перегородки из гипсовинила с покрытием Дюрафорт бежевого цвета в сочетании со стеклом и жалюзи, соединенные под прямым углом образуют отдельную комнату.

Перегородки укомплектованы стеклянными дверьми в алюминиевой коробке серебристого цвета, а также глухими дверьми, выполненными в единой цветовой гамме с самими перегородками.

Такие перегородки и двери удобны в эксплуатации, безопасны и экологичны, поэтому идеально подходят для медицинских учреждений.

В очередной раз «Астарта престиж» доказала, что линейка ее продукции настолько разнообразна, что каждый клиент может найти для себя индивидуально важное и эстетические интересное интерьерное решение.

Возврат к списку