Офисные перегородки – в кабинете из бука
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Офисные перегородки – в кабинете из бука

Дата публикации: 19.01.2010

«Астарта престиж» завершила комплексный проект в компании «Стандарт Эксперт». У Заказчика была установлена система стационарных перегородок Astarta Partition Stationary с комбинированным наполнением. Интересным дизайнерским решением в этом проекте является применение алюминиевого профиля покрашенного под анодировку.

«Астарта престиж» завершила комплексный проект в компании «Стандарт Эксперт». У Заказчика была установлена система стационарных перегородок Astarta Partition Stationary с комбинированным наполнением. Интересным дизайнерским решением в этом проекте является применение алюминиевого профиля покрашенного под анодировку. Общая площадь всех законченных в проекте помещений составляет 350 м. кв. Комбинированная система перегородок Astarta Partition Stationary выполнена с применением жалюзи под цвет интерьера, а стеклянное наполнение декорировано полосами матовой пленки.

Проект «Астарты престиж» включал в себя оборудование системой перегородок двух кабинетов руководителя, переговорные и учебный класс. Стоит особо отметить, что оба кабинета руководителя были оснащены звукоизоляцией до 40 Дб., что позволяет вести все переговоры на высшем уровне с соблюдением коммерческой тайны. Стены переговорных состоят из панелей ЛДСП (светлый бук) и отделаны мебельной лентой, что создает особый, приятный, легкий и светлый дизайн всего помещения. Элегантная фурнитура на стеклянных дверях создает ощущение комфорта, изысканности и идеально подходит под общий стиль помещения. Создание этого проекта точно в срок и с высочайшим качеством выполнения стало возможно благодаря мастерству монтажной бригады и Системе Менеджмента Качества действующей в компании «Астарта престиж».

Возврат к списку