Офисные перегородки: звездные предсказания
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Офисные перегородки: звездные предсказания

Дата публикации: 03.10.2011

Дорогие друзья! Сегодня Всемирный день архитектуры (World Architecture Day). Традиционно, поздравляя своих коллег и партнеров в первый понедельник октября, «Астарта престиж» готовит много интересного. На этот раз мы дарим вам наш интерьерный гороскоп! Итак, смотрим, что сулят нам звезды на этой неделе.
Дорогие друзья! Сегодня Всемирный день архитектуры (World Architecture Day). Традиционно, поздравляя своих коллег и партнеров в первый понедельник октября, «Астарта престиж» готовит много интересного. На этот раз мы дарим вам наш интерьерный гороскоп! Итак, смотрим, что сулят нам звезды на этой неделе.

Овен

Вы никогда не стоите на месте, и эта неделя – не исключение. Однако ваша неуемная энергия может отрицательно сказаться на решении бизнес-задач. Попробуйте немного расслабиться, все просчитать, спланировать, хорошенько обдумать. В помощь вам – отдельный кабинет с повышенной звукоизоляцией. Звукоизоляционные перегородки – и вашим идеям никто не мешает!

Телец

У Тельцов неделя пройдет в заботах. Возможно, вы станете причиной ссор или сплетен. Во избежание этого, будьте ближе к коллективу – не отгораживайтесь от коллег. Мобильные перегородки  в open space – для дружных сотрудников!

Близнецы

Звезды пророчат Близнецам успешные деловые встречи, расширение и укрепление деловых связей. Как нельзя кстати, в таком случае подойдет оформление переговорных кабинетов с помощью стильных стационарных перегородок!

Рак

Ракам нежелательно делать перестановки или начинать ремонтные работы в офисе или магазине. Сложные перепланировки могут привести к затянутой бумажной волоките. Особое внимание нужно уделить вопросам безопасности вашего рабочего пространства. Используйте простые решения – противопожарные перегородки – мы возьмем всю работу на себя!

Лев

Львам рекомендуется уделить время обучению. В вашей жизни грядут большие изменения, нужно лишь сломать внутренние преграды и открыть для себя что-нибудь новое. Раздвижные перегородки – моментальные перемены к лучшему!

Дева

У Дев в первую половину недели все будет валиться из рук, чаще обычного начнут ломаться инструменты, техника, мебель, как на работе, так и дома. Не переживайте! Закаленное стекло в цельностеклянных перегородках обладает повышенной прочностью!

Весы

Всю неделю Весам предстоит работать в напряженной среде и сталкиваться с внешними препятствиями. Но, как говориться, если вам указали на дверь, возможно, это и есть выход! Широкий выбор межкомнатных дверей – это выход из многих спорных ситуаций!

Скорпион

Скорпионам советуем делать ставку на доверительные отношения с начальством – это поможет успешно решить многие задачи. Сантехнические кабины – там, где вы наравне с начальством!

Стрелец

Стрельцы затеют совершенно фантастические проекты. Однако держите себя в руках – необходимо все взвесить, обдумать и просчитать. А где, как не в курительной комнате  возможен приток новых идей!

Козерог

Козероги углубят свои профессиональные познания за счет активного обмена опыта с коллегами. Эта неделя благоприятна для карьерного роста. Лестничные ограждения – для вашего комфортного подъема по карьерным ступеням.

Водолей

Водолеям в первой половине недели рекомендуется воздержаться от деловых поездок. Куда более плодотворно пройдет работа с документами и переговоры. Оформление кабинетов с помощью навесных панелей – когда совсем не хочется уезжать!

Рыбы

Добиться успеха в решении деловых вопросов вам помогут коллеги. Делайте ставку на сотрудничество с подчиненными: секретарями, администраторами, менеджерами – они выручат вас в самых неожиданных ситуациях. Стойки администратора ресепшн – хорошо, когда все под рукой.

Впрочем, какие бы перемены ни сулили звезды, вы всегда можете рассчитывать на компанию «Астарта престиж», которая поддержит вас в любых проектах. С праздником, дорогие друзья!

Возврат к списку